Inicio > ANUNCIOS > Defensas públicas de TFG – Convocatoria Junio 2020

Defensas públicas de TFG – Convocatoria Junio 2020


 Convocatoria ordinaria Junio 2020

Estimad@s estudiantes/profesores,

Se informa que los siguientes días del mes de Junio de 2020 se realizarán las defensas públicas del TFG de la convocatoria ordinaria de Junio del curso 2019-2020.

Estos son los días, horas y enlaces a las aulas virtuales Meet en las que serán expuestas dichas defensas: Defensas públicas del TFG junio 2020

Lunes, 8 de Junio 2020

JULIA MARTÍNEZ MONTESINOS       Tutora: Patricia Escario

19:00 meet.google.com/vzz-hnue-bfr

Martes, 9 de Junio 2020

IOLANDA GIL FRANCÉS                      Tutor: José Maldonado Gómez

12:00 meet.google.com/tap-yfab-def

Lunes, 22 de Junio 2020

 

LAURA CALVO HUEDO                    Tutor: José Luis Lozano Jiménez

10:00 https://meet.google.com/xtn-ieab-cjs

 

VERÓNICA SÁNCHEZ-GUIJO      Tutora: María de los Desamparados Alepuz Rostoll

11:00 meet.google.com/vvi-axki-cis

SANDRA ALMANSA SÁNCHEZ     Tutor: José Antonio Hinojos Morales

11:00 https://meet.google.com/idz-nneq-jvq

 

                                                             Tutor: José Maldonado Gómez

JAVIER LÓPEZ RUIZ                                  11:00 meet.google.com/qgr-owzj-pro

ALBA CARRASCO RUIZ                             18:00 meet.google.com/pxb-fmjr-iab

 

Martes, 23 de Junio 2020

Tutora: Bibiana de la Soledad Sánchez Arenas

SARA MESEGUER SÁNCHEZ                   10:00 -10:50 meet.google.com/crg-vtff-yag

CLAUDIA SÁNCHEZ GIMENO                  11:00 -11:50

AITANA VALOR LÓPEZ                              12:00-12:50

CARMEN IVARS JIMÉNEZ                        13:00-13:50

 

Tutor: José Maldonado Gómez

PEDRO SALA MIRETE                                        11:00 meet.google.com/bqg-terc-gtd

 

                                                         Tutora: Carmen G. Muriana

GEMMA NATIVIDAD SÁNCHEZ LÓPEZ    10:00-11:00 https://meet.google.com/omw-mrup-ytr

CELIA MARTÍN TIMÓN.                             12:00-13:00 https://meet.google.com/iwd-pesn-sue

 

                                                           Tutor: Sergio Luna Lozano                

MARTA BONILLA BALLESTER               16.00 h https://meet.google.com/jkh-uskx-pgr

JUAN ALBERTO BUJ LACUEVA               16.30 h https://meet.google.com/thh-swct-ngb

ADELA SABATER DEVESA                        17.00 h https://meet.google.com/nqp-npxc-bae

SHEILA PARADELA MASEDA                  18.00 h https://meet.google.com/zbx-umkj-sgo

 

 

MARA SOLIS GONZALEZ                Tutora: Patricia Escario

18:00 h  meet.google.com/bcq-qnoq-rzg

 

 Miércoles, 24 de Junio 2020

 

MELISA ALTAMIRANO BASANTA                                 Tutora: Silvia Mercé Cervelló

MARÍA DE LAS MERCEDES ARNAU FERRE                Defensas: de 11:30 a 14:00 horas

LAURA ARTACHO SOLA                                                          meet.google.com/vcp-nfut-tgd

ARANZAZU SÁNCHEZ BASTANTE  

  

Jueves, 25 de Junio 2020                                                                    

 

                                                                      Tutora: Rocío Villalonga Campos

ALEJANDRA GARCIA ORTIN                                 10:00-11:00 meet.google.com/zox-jdhy-ckq

FRANCISCO DE BORJA GRIFOL GUIXOT         11:00-12:00 meet.google.com/zox-jdhy-ckq

 

 

                                                                      Tutora: Lourdes Santamaría

BEATRIZ MARTÍN HERNÁNDEZ             10:30- 11:30 meet.google.com/ndh-hwry-fqe

JOSÉ SART VALLÉS                                        11:30 -12:30 meet.google.com/cpf-iutz-hsv

DANIEL GORING                                            16:30-17:30 meet.google.com/xwo-wrvq-ggj

 

 

MIRELLA MACIAS FERNÁNDEZ        Tutora: Elisa Lozano Chiarlones

12:00 meet.google.com/twq-urat-bym

 

VÍCTOR LÓPEZ AMAT                                              Tutor: Francisco Julián Martínez Cano

17:00 meet.google.com/kiy-gywu-gik

Viernes, 26 de Junio 2020

IGNACIO ORTEGA VIDAL                              Tutor: David Trujillo

IRIS FERRER FOLGADO                                    9:00h- 13:00 https://meet.google.com/wwc-guuv-kyg

MARINA ALBERO GUERRA 

MARINA PICÓ AROCA

MARCOS HERRERO ABELLAN

FRANCISCO IGNACIO PUERTES

 

 

MAR ALARCÓN ARBONA                            Tutor: José Luis Maravall Llagaría

RAFAEL GARRIDO AGULLÓ                      Defensas: de 10:00 a 12:00 horas

JAUME GUILLÉN CASTRO                             Aula Virtual: meet.google.com/uxe-uquz-pdm

RICARDO SCHWEDLER

MATYLDA ZDEBA

                                                                

ANA CASARES LÓPEZ                       Tutora: Susana Guerrero Sempere

CARLOS MARTÍNEZ CANO             11:00-12:30 https://meet.google.com/ecq-xhwc-mrh

 

MICHAEL WILLIAM JENKINS              Tutor: Francisco Julián Martínez Cano

17:00 https://meet.google.com/uid-qonb-oyg

                                                            

SARA-NEY GOMEZ TARI                       Tutora: Patricia Escario

18:30 meet.google.com/ezm-mwvj-ski


Categories: ANUNCIOS Tags:

Miércoles, 24 de junio de 2020 Dejar un comentario Ir a comentarios
  1. Sin comentarios aún.
  1. Sin trackbacks aún.